2 этап. Давайте планировать!

Всем привет!
Наконец-то фотографии сделаны и обработаны. Неделя, скажу я вам выдалась очень насыщенная. Завтра мы наконец-то идем в садик! Волнуюсь как будто иду в первый класс)).
В душе весна, и щебет птиц, так что планнер, сама того не ожидая, получился совсем девичий, такой весь розовый и мимимишный)). Итак, фото:
Этот великолепный лист бумаги заведомо был предназначен для для начала чего-то нового и красивого)) Эти цветочки свели меня с ума...

Первый разворот. Выбрала странички на английском языке намеренно, т.к. пытаюсь выучить его)) Думаю, планнер будет мне в этом помощник. И вообще,  это супер удобная вещь, совмещающая в себе огромное количество функций. Итак, здесь даты дней рождений, конвертик с милыми розами...

...и первый разделитель-месяц январь. Его я уже начала заполнять с помощью разных штампов. На этом моя фантазия закончилась))Пока думаю, как еще можно украсить и оригинально заполнить эти крохотные окошечки.

Далее идет блок с планами на неделю. Кстати, американская неделя, по крайней мере в моих распечатках, начинается с воскресенья, а не с понедельника как принято у нас. Это необычно, но так прикольно, когда твоя неделя начинается с выходного)) Мгновенно меняет настрой на предстоящие рабочие дни! Справа карточки образуют кармашек. Там можно спрятать записочку, фото или что-нибудь нужное...

Еще добавила страничку, где можно распланировать покупки и меню на неделю.


А это остальные разделители-месяцы. Объединила их в коллажи. Для них я использовала разные обрезки и давно лежавший набор Полуденный чай 15*15 от Скрапбериес. 



Оборотную сторону каждого разделителя так же планирую задекорировать, т.к. нужно спрятать стыки между кусочками бумаги...Но, думаю, это делать уже в процессе заполнения планнера-так интереснее, да и всегда хочется что-то добавить в уже готовую работу. Тут как раз можно будет это сделать! А еще я прикупила ручку с интересной фразой: Давай все бросим...- поворачиваем колпачок и видим окончание фразы-...и поработаем! Смешно и одновременно настраивает на работу))).

Всем спасибо за внимание! Жду с нетерпением следующего этапа!